Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 38

Roces Pattini In Linea M12 Ufs

Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,87 €
Spedizione gratuita

Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 38

4 giorno(i) lavorativi
159,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per bambini Roces Orlando III Blue/Lime EUR 30-35
89,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 30/33 EUR Black/Blue junior
47,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 26/29 EUR Black/Blue junior
47,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione gratuita
Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 38

Offerta più conveniente

Pattino in linea dotato di scafo in High Grade Poliuretano HGPU, telaio in nylon rinforzato con fibra di vetro, ruote da 58mm88A, cuscinetti ABEC 5 e distanziatori in alluminio Chiusura con leva Memory e lacci Scarpetta con imbottitura anatomica e Slo-Memory Materiali ad ottime prestazioni Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
142,87 €
Amazon.it