Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 44

Roces Pattini In Linea M12 Ufs

Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 7,99 €

Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 44

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,95 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per bambini Roces Orlando III Blue/Lime EUR 30-35
89,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 30/33 EUR Black/Blue junior
47,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 26/29 EUR Black/Blue junior
47,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione gratuita
Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 44

Offerta più conveniente

Scopri le leggendarie prestazioni dei pattini in linea ROCES M12 UFS, un classico intramontabile che continua a definire il mondo dello street e dell´aggressive skating. Nato da una ricca eredità italiana, l´M12 è più di un semplice pattino, è un´icona, venerato dai pattinatori per il suo design impareggiabile, la durabilità e la reattività. Perfetto per il pattinatore adulto intermedio, questo modello serve come piattaforma definitiva per progredire le tue abilità nel park o per le strade. Il suo design versatile e unisex lo rende una scelta eccellente sia per uomini che per donne che cercano un pattino affidabile e ad alte prestazioni.Progettato per precisione e controllo, il ROCES M12 UFS è costruito per resistere alle rigorose esigenze dell´aggressive skating moderno. Il celebrato profilo del pattino offre un eccezionale equilibrio tra supporto e flessibilità, consentendo manovre intricate e atterraggi sicuri. Il sistema di chiusura è una masterclass in sicurezza e praticità, la ro
136,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)