Roces Jokey 3.0 Inline Skates Nero EU 26-29 Ragazzo

Roces Pattini In Linea Jokey 3.0

Roces Jokey 3.0 Inline Skates Nero EU 26-29 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Roces Joy 3.0 Boy - Pattini in Linea, da Ragazzo, 26/29, Colore: Nero/Lime

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 3,50 €

Roces Joy 3.0 Boy - Pattini in Linea, da Ragazzo, 26/29, Colore: Nero/Lime

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per bambini Roces Orlando III Blue/Lime EUR 30-35
89,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 30/33 EUR Black/Blue junior
47,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 26/29 EUR Black/Blue junior
47,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione gratuita
Roces Jokey 3.0 Inline Skates Nero EU 26-29 Ragazzo

Offerta più conveniente

Pattini in linea regolabili ROCES Jokey 3.0 BoyDai al tuo giovane pattinatore il perfetto inizio con i pattini in linea ROCES Jokey 3.0 Boy, la scelta ideale per qualsiasi principiante che cerca di trovare la sua sicurezza sulle ruote. Progettato in Italia da un marchio con decenni di esperienza nel pattinaggio, il Jokey 3.0 è progettato per crescere con il tuo bambino, offrendo una combinazione impareggiabile di comfort, sicurezza e valore duraturo. Questi non sono solo pattini, sono un biglietto per il divertimento all´aria aperta e lo sviluppo dell´equilibrio e della coordinazione.Cresce con il tuo pattinatoreIl vantaggio principale del ROCES Jokey 3.0 è il suo sistema innovativo e facile da usare per la regolazione della taglia. Come genitore, puoi dire addio all´acquisto di un nuovo paio di pattini ogni stagione. Con un semplice meccanismo, questi pattini Junior Line possono espandersi per coprire diverse taglie di scarpe, garantendo una vestibilità perfetta e sicura per il tuo ra
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)