Roces Jokey 3.0 Boy, Pattino Inline jr Bambino, Nero/Blu Astro, 30/33

Pattini a rotelle Roces Jokey 3.0 per bambini nero/bluastro (30-33 EU)

Roces Jokey 3.0 Boy, Pattino Inline jr Bambino, Nero/Blu Astro, 30/33

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita

Roces Jokey 3.0 Inline Skates Blu,Nero EU 30-33 Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,99 €

Roces Jokey 3.0 Boy, Pattino Inline jr Bambino, Nero/Blu Astro, 30/33

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 48,99 €

Roces Jokey 3.0 Boy, Pattino Inline jr Bambino, Nero/Blu Astro, 30/33

Offerta più conveniente

Sistema easy entry: rende facile indossare e togliere il rotolo Cool breathe: il materiale a rete fornisce una ventilazione adeguata Hell lock: la fibbia di irrigidimento a rullo protegge l'articolazione della caviglia Per uno stile casual
50,49 €
Amazon.it