Roccobarocco Last King Eau de Toilette (uomo) 100 ml

offerte usate a partire da

Roccobarocco Last King Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,93 €
Spedizione da 5,50 €

Roccobarocco Last King Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
17,95 €
179,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

RoccoBarocco - Roccobarocco Last King Eau De Toilette 100 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,97 €
Spedizione da 4,90 €

Roccobarocco - Last King Eau de Toilette da uomo - Flacone da 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,71 €
Spedizione da 13,99 €

ROCCOBAROCCO LAST KING EDT 100 ML

2 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,90 €

Roccobarocco - Last King Eau de Toilette da uomo - Flacone da 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,82 €
Spedizione gratuita

ROCCOBAROCCO LAST KING EDT 100ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 4,90 €

Roccobarocco - Last King Eau de Toilette da uomo - Flacone da 100 Ml

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 4,50 €

Roccobarocco - Last King Eau de Toilette da uomo - Flacone da 100 Ml

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RoccoBarocco - Roccobarocco Last King Eau De Parfum 100 ml + Shower Gel Cofanetto
18,84 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Eau de Toilette Roccobarocco Last King 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
24,84 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
RoccoBarocco RoccoBarocco Last King - 100 ML
24,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Roccobarocco Last King Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2021,Last King di Roccobarocco è una fragranza maschile distintiva ed elegante che rende omaggio al re moderno - un uomo sicuro di sé, raffinato e allo stesso tempo affascinante senza sforzo. Unisce note speziate, legnose e gourmand in un insieme armonioso che lascia una scia sensuale e indimenticabile. La fragranza si apre con una combinazione aromatica e leggermente speziata di cardamomo, pepe nero e lavanda, rinfrescata da un tocco succoso di pompelmo rosa. Questa combinazione frizzante dona vitalità e mascolinità allo stesso tempo: è dinamica ma non eccessiva. Le note centrali sono costruite su legni eleganti: il sandalo e il cedro formano la struttura stabile e calda della fragranza. Danno un senso di calma, forza interiore e autorità naturale, come si addice a una fragranza dal nome regale. La base del profumo è sensuale e gourmand. Morbida vaniglia, muschio puro, vetiver terroso e un'insolita nota di panna montata conferiscono alla fragranza un velo dolce, cremoso e
17,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it