Rocco Classic Pork 6 x 400 g umido per cane - Pollo & Vitello

offerte usate a partire da

Rocco Classic Pork 6 x 400 g umido per cane - Pollo & Vitello

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,49 €
EUR4.16

Rocco Classic Pork 12 x 400 g umido per cane - Pollo & Vitello

3-5 giorni
16,14 €
EUR3.96

Rocco Classic Pork 24 x 400 g umido per cane - Pollo & Vitello

3-5 giorni
36,99 €
EUR3.85

Rocco Classic Pork 6 x 400 g umido per cane - Pollo & Vitello

Offerta più conveniente

Rocco Classic Pork offre un alimento completo e bilanciato per cani adulti, preparato con tanta carne fresca. È costituito dal 70% di carne e interiora freschissime. La sua formula è completamente priva di cereali e contiene soltanto materie prime di altissima qualità. La carne e le interiora di maiale sono accompagnate dal manzo o dal pollo, associati a un'altra proteina, per viziare il tuo amico di zampa con tante irresistibili ricette. Carne fresca di alta qualità, proprio come piace al tuo cane! Tutte le caratteristiche di Rocco Classic Pork: alimento umido completo per cani preparato solo con componenti freschissimi con il 70% di carne e interiora formula senza cereali multiproteico: con 3 proteine di alta qualità privo di riempitivi come sottoprodotti di origine animale di bassa qualità, farine animali e proteine vegetali senza coloranti né aromi artificiali Sono disponibili le seguenti varianti: Maiale con Manzo Pollo Maiale con Manzo Agnello Maiale con Manzo Cuori di pollo Maia
8,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.