Rocco Classic 6 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

Rocco Classic 24 x 800 g Alimento umido per cani - 6 gusti Manzo: nn attivare

offerte usate a partire da

Rocco Classic 6 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,29 €
EUR3.75

Set prova! Rocco 6 x 800 g Alimento umido per cani - Classic Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

3-5 giorni
17,99 €
EUR3.75

Rocco Classic 6 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

3-5 giorni
17,99 €
EUR3.75

Rocco Classic 12 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

3-5 giorni
33,99 €
EUR3.54

Rocco Classic 24 x 800 g Alimento umido per cani - 6 gusti Manzo: nn attivare

3-5 giorni
68,99 €
EUR3.59

Rocco Classic 24 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

3-5 giorni
68,99 €
EUR3.59

Rocco Classic 6 x 800 g Alimento umido per cani - Mix 1: 6 gusti a base di Manzo

Offerta più conveniente

Rocco Classic è un alimento completo a base di carne per cani adulti, costituito da min. il 70% di carne e interiora fresche e di altissima qualità. Non contiene cereali e si contraddistingue per il suo gusto deciso di carne. La carne e le interiora vengono, infatti, lavorate in modo tale da mantenere inalterati tutti i nutrienti e il gusto originale dei componenti, nonché i loro bei pezzettoni. Rocco Classic è l'alimento idoneo alla specie, ideale per l'alimentazione quotidiana del tuo pet. Rocco: puro gusto, vera carne Tutte le caratteristiche di Rocco Classic: alimento completo idoneo per cani di tutte le razze comprovata tollerabilità 100 % componenti freschi di prima qualità almeno il 70 % di carne e interiora ricette a base di carne di manzo senza cereali né glutine indicazione chiara dei componenti senza aromi, coloranti né appetizzanti artificiali Sono disponibili i seguenti set prova misti: Rocco Classic Mix 1 1 x 800 g Manzo puro 1 x 800 g Manzo con Pollo 1 x 800 g Manzo con
15,29 €
3-5 giorni
zooplus.it