Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Rocchetto filo tagliabordi Einhell 3405117

offerte usate a partire da

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione da 11,12 €

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

16,68 €
Spedizione da 3,99 €

Einhell 3405117 Bobina di ricambio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,99 €

Rocchetto filo tagliabordi Einhell, modello 3405117, per manutenzione giardino e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,03 €
Spedizione gratuita

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Disponibilità immediata
19,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vortice 24784 Medium rocchetto tagliabordi in nylon Line _ P, 24784, 2.4 mm
75,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DeWalt rocchetto di filo
22,66 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
vortice 24784 Medium rocchetto tagliabordi in nylon Line _ P, 24786, 3.9 mm
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvolgitore Black & Decker a6481-xj 10 m Bobina di filo
6,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TESTINA X DECESPUGLIATORE AGILLO EINHELL
16,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Originale Einhell Rocchetto di ricambio per tagliabordi (accessorio per tagliabordi e pezzo di ricambio adatto per tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell, lunghezza del filo 5 m)

Offerta più conveniente

Accessorio per tagliabordi - Rocchetto di ricambio originale di Einhell per tagliabordi a batteria Ricambio utile - Un filo usurato o rotto può essere facilmente sostituito con il rocchetto di ricambio originale di Einhell. Adatto specificatamente per: tagliabordi a batteria GE-CT 18/30 Li di Einhell Il robusto filo è spesso 1,6 mm. Nel rocchetto sono contenuti Attorno al rocchetto sono avvolti 5 metri di filo di nylon.
9,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it