12554 Q.TA' 75 BOBINA FILO LEGATURA COTTO NERO N.5 D 1MM 333G CA

ROCCHETTO FILO COTTO NERO N 5 (GR 330 CA ) PZ 75

12554 Q.TA' 75 BOBINA FILO LEGATURA COTTO NERO N.5 D 1MM 333G CA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 10,00 €

ROCCHETTO FILO COTTO NERO N 5 (GR 330 CA ) PZ 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,92 €
Spedizione gratuita

ROCCHETTO FILO COTTO NERO N 5 (GR 330 CA ) PZ 75

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,97 €
Spedizione gratuita

BOBINA FILO COTTO NERO N.5 D 1 MM 333 G CA- 75,0 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

ROCCHETTO FILO COTTO NERO N 5 (GR 330 CA ) PZ 75

Disponibilità immediata
95,70 €
Spedizione gratuita
12554 Q.TA' 75 BOBINA FILO LEGATURA COTTO NERO N.5 D 1MM 333G CA

Offerta più conveniente

Brand: Cavatorta / Colore: Nero / EAN: 8014211125546 / Marca: Cavatorta / MPN: FN1004A
69,99 €
ebay.it

75PZ ROCCHETTO FILO COTTO BIANCO N. 5 (GR.333 CA.):
Spedizione gratuita
75PZ FILO COTTO ROCCHETTO FILO COTTO NERO N. 5 (GR.333 CA.):
Spedizione gratuita