RoC Derm Correxion Lip Volumizer con Acido Ialuronico 10 ml

RoC Trattamento volumizzante labbra Derm Correxion 10 ml

RoC Derm Correxion Lip Volumizer con Acido Ialuronico 10 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,49 €
Spedizione da 10,00 €

RoC Derm Correxion Volumizzante Labbra | Balsamo Rimpolpante con Acido Ialuronico e Peptidi di Collagene | 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
19.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

roc derm correxion lip volumizer 10 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,27 €
Spedizione da 1,90 €

RoC Derm Correxion Volumizzante Labbra | Balsamo Rimpolpante con Acido Ialuronico e Peptidi di Collagene | 10 ml

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 5,50 €

RoC Derm Correxion Lip Volumizer balsamo labbra effetto volumizzante 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

RoC Derm Correxion - Lip Volumizer Trattamento Labbra Volumizzante, 10ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione da 5,00 €

Roc Derm Correxion Balsamo Labbra 10 ml - Balsamo labbra

1-4 giorni lavorativi
30,55 €
Spedizione da 5,90 €

RoC Derm Correxion Volumizzante Labbra | Balsamo Rimpolpante con Acido Ialuronico e Peptidi di Collagene | 10 ml

Generalmente spedito entro 3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,23 €
Spedizione gratuita

RoC Derm Correxion 10 ml Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
33,86 €
Spedizione da 5,90 €
RoC Derm Correxion Lip Volumizer con Acido Ialuronico 10 ml

Offerta più conveniente

RoC Lip Volumizer: trattamento per le labbra, che dona un effetto rimpolpante immediato e duraturo. E' un trattamento volumizzante labbra idratante e rimpolpante. Sviluppato in collaborazione con dermatologi e medici estetici, contiene il 25% di ingredienti ispirati ai filler: sfere di acido ialuronico ad effetto rimpolpante immediato e idratante. I peptidi pro-collagene levigano e aiutano a ridefinire i contorni delle labbra. Risultati: in 3 minuti, il 90% ha notato labbra rimpolpate; in 4 settimane, il volume visibile è raddoppiato*. *(Sulla base di uno studio clinico a 1 & 4 settimane - 33 soggetti coinvolti.) Volumizzante. Labbra. Applicare la quantità desiderata direttamente sulle labbra. Utilizzare secondo necessità durante il giorno, su labbra nude o sopra il rossetto. Si potrebbe avvertire un leggero pizzicore al momento dell’applicazione. Negli studi clinici non sono state segnalate irritazioni. Tuttavia, alcuni potrebbero avvertire una leggera sensazione di formicolio, che è
17,49 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

RoC Derm Correxion - Lip Volumizer Trattamento Labbra Volumizzante, 10ml
15,09 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RoC Derm Correxion Lip Volumizer Trattamento Labbra con Acido Ialuroni
35,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cofanetto RoC Derm Correxion Siero Viso 30g + Volumizzante Labbra 15ml Kit
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita