ROC Multi Correxion® Firm + Lift Crema Viso 50ml

RoC ROC MULTI CORREXION FIRM + LIFT CREMA VISO 50 ML

ROC Multi Correxion® Firm + Lift Crema Viso 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,60 €
Spedizione da 5,00 €

Roc - Multi Correxion Crema Viso Rassodante Confezione 50 Ml

24/48h
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

MULTI CORREXION® Firm + Lift Crema Rassodante Viso ROC 50ml

2-3 giorni
31,59 €
Spedizione gratuita

Roc Multi Correxion - Firm + Lift Crema Rassodante Viso, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
33,40 €
Spedizione gratuita

Roc Firm + Lift Crema Viso 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

ROC MULTI CORREXION® Firm + Lift Crema Rassodante Viso 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,29 €
Spedizione da 0,00 €

RoC ROC MULTI CORREXION FIRM + LIFT CREMA VISO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
38,49 €
Spedizione da 0,00 €
ROC Multi Correxion® Firm + Lift Crema Viso 50ml

Offerta più conveniente

RoC® Multi Correxion® Firm + Lift Crema Viso 50ml Con il passare degli anni, il rallentamento dei metabolismi cellulari comporta dei cambiamenti strutturali della pelle: perdendo tonicità e compattezza, modifica i contorni del viso. Multi Correxion Firm + Lift Crema Rassodante Viso risponde proprio a questa problematica: interviene migliorando la compattezza della pelle e aiuta a rimodellare i contorni del viso per prevenirne il rilassamento. La sua texture ricca e nutriente penetra rapidamente. Utilizzare quotidianamente, mattina e sera. Contiene ROC THPE con Bugrane. Modo d'uso Applicare su viso e collo detersi mattina e/o sera. Massaggiare fino a completo assorbimento. Composizione Water/Aqua/Eau, Glycerin, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Butylene Glycol, Squalane, Glyceryl Stearate, Stearyl Heptanoate, Polyacrylamide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydroxypropyl Starch Phospha
23,60 €
2-3 giorni
farmasave.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Crema giorno anti-cedimento: specifica per pelli mature.
• Design elegante e pratico: contenitore da 50 ml, adatto al viaggio.
• Benefici duraturi: migliora la salute e l'aspetto della pelle.

Prodotti simili

RoC Multi Correxion®️ Revive + Glow Anti-Aging Unifying Cream 50 ml
18,24 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RoC Multi Correxion Hydrate & Plump Eye Cream 15 ml
14,93 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RoC Multi Correxion®️ Revive & Glow Vitamin C Gel Cleanser 177 ml
8,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revive + Glow Multi Correction RoC 50ml
22,69 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €