Roc - Multi Correxion Contorno Occhi Anti Età Idratante Confezione 15 Ml

RoC® MULTI CORREXION® Hydrate & Plump Eye Cream 15 ml Crema

Roc - Multi Correxion Contorno Occhi Anti Età Idratante Confezione 15 Ml

Prezzo più basso
24/48h
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

ROC Multi Correxion Hydrate + Plump Crema Occhi 15ml

2-3 giorni
17,83 €
Spedizione da 5,00 €

ROC MC HYDRATE+PLUMP Cr.Occhi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,27 €
Spedizione gratuita

Roc Multi Correxion - Hydrate & Plump Crema Occhi Liftante, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,35 €
Spedizione da 5,00 €

Roc Hydr Hyaluronic Crema Occhi Idra-rimpolpante 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione gratuita

ROC MC HYDRATE+PLUMP Cr.Occhi

1-3 giorni lavorativi
25,04 €
Spedizione da 5,80 €

Roc multi correxion hydrate+ plump crema occhi 15 ml

24/72 ore
25,09 €
Spedizione da 6,00 €

ROC MC HYDRATE+PLUMP CR OCCHI

2-4 giorni
25,78 €
Spedizione da 4,90 €

RoC® MULTI CORREXION® Hydrate & Plump Eye Cream 15 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,32 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Roc - Multi Correxion Contorno Occhi Anti Età Idratante Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

Roc Multi Correxion Contorno Occhi Anti Età Idratante Confezione 15 Ml Crema contorno occhi RoC con Acido Ialuronico, peptidi e caffeina. Riduce rughe, linee sottili e gonfiori, donando uno sguardo più levigato, tonico e riposato. Descrizione Con l’invecchiamento, i naturali livelli di Acido Ialuronico diminuiscono, rendendo il contorno occhi più segnato da rughe, linee sottili e segni di stanchezza. La Crema Contorno Occhi RoC , clinicamente testata, interviene su tutti questi aspetti, offrendo tre benefici antietà: Lifta - i peptidi ridefiniscono e tonificano visibilmente la pelle delicata del contorno occhi. Leviga - l’Acido Ialuronico al 1,5% rimpolpa e riempie visibilmente le linee sottili. Risveglia - la caffeina contribuisce a ridurre gonfiori e occhiaie, restituendo uno sguardo più fresco, riposato e luminoso. Dopo 1 settimana , il 100% dei partecipanti ha riscontrato una riduzione visibile delle rughe; dopo 4 settimane , l’85% ha notato un significativo miglioramento dei gonfi
14,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

RoC Multi Correxion®️ Revive + Glow Anti-Aging Unifying Cream 50 ml
18,24 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RoC Multi Correxion Hydrate & Plump Eye Cream 15 ml
14,93 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RoC Multi Correxion®️ Revive & Glow Vitamin C Gel Cleanser 177 ml
8,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revive + Glow Multi Correction RoC 50ml
22,69 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €