RoC Multi-Action Make-Up Remover Milk 400 ml

RoC Latte Struccante Multiazione 3 in 1 Delicato 400 ml

RoC Multi-Action Make-Up Remover Milk 400 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
8,98 €
Spedizione da 5,50 €

RoC Multi-Action Make-Up Remover Milk 400 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
9,00 €
25,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

RoC Cleansers Latte Struccante Multiazione 3in1 Struccante, tonificante, idratante 400 ml

2-3 giorni
10,87 €
Spedizione da 5,00 €

RoC Cleansers Latte Struccante Multiazione 3in1 Tonificante 400 ml

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Roc Leche Desmaquillante 3 En 1 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 7,50 €

RoC Démaquillant Make-Up Remover Milk latte struccante delicato 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

roc latte struccante multiazione 3in1 400 ml

2-5 giorni lavorativi
15,74 €
Spedizione da 1,90 €

Roc Latte struccante delicato 400 ml - Latte detergente

3-5 giorni lavorativi
16,45 €
Spedizione da 5,90 €

Roc Latte Struccante Delicato 400 ml - Latte detergente

1-4 giorni lavorativi
16,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RoC Multi-Action Make-Up Remover Milk 400 ml

Offerta più conveniente

RoC Multi-Action Make-Up Remover Milk 400 ml è un latte detergente che rimuove delicatamente ed efficacemente il trucco e le impurità dalla pelle senza alterarne il naturale equilibrio. Grazie alla sua texture cremosa e delicata, è adatto anche alle pelli sensibili, che lenisce lasciandole morbide e fresche. Caratteristiche Formula delicata e lattiginosa per l'uso quotidiano Adatto a viso, occhi e labbra Senza alcool e senza profumo - riduce al minimo il rischio di irritazioni Dermatologicamente e oftalmologicamente testato Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili e secche Benefici principali Rimuove efficacemente il trucco e le impurità senza seccare Lascia la pelle pulita, morbida e idratata Aiuta a lenire e rinfrescare la pelle dopo la rimozione del trucco Può essere utilizzato anche in caso di pelle sensibile o reattiva Un'alternativa delicata all'acqua micellare o ai detergenti in gel Utilizzo Applicare una quantità sufficiente su un dischetto di cotone o direttam
8,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

ROC LATTE STRUC MULTIAZ 3IN1
10,18 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ROC OPCO LLC ROC LATTE STRUCCANTE MULTIAZIONE 400 ML 2 PEZZI
22,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
RoC Cleansers Tonico Perfezionatore Viso Struccante Rinfrescante 200 ml
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €