RoC Keops Deodorante Roll-on Sensitive 30 ml Protezione 48h per Pelle Sensibile

RoC Keops Anti-Perspirant Roll-On antitraspirante roll-on senza alcool 30 ml

RoC Keops Deodorante Roll-on Sensitive 30 ml Protezione 48h per Pelle Sensibile

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

RoC Keops, trattamento anti-traspirante, roll-on senza profumo, per sudorazione eccessiva, 30 ml

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 5,99 €

RoC Keops, trattamento anti-traspirante, roll-on senza profumo, per sudorazione eccessiva, 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,09 €
30.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

RoC Keops Anti-Perspirant Roll-On antitraspirante roll-on senza alcool 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,30 €
Spedizione da 5,50 €

RoC Keops, trattamento anti-traspirante, roll-on senza profumo, per sudorazione eccessiva, 30 ml

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ROC KEOPS CREAM DEO 30ML
5,75 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROC KEOPS CREAM DEO
6,10 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
RoC Keops Deodorante Roll-On 0% Aluminium Anti-Odore e Sudorazione 30 ml
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Roc Keops Deodorante Roll-on 48h 30ml
6,45 €
Vai al negozio
topfarmacia.it
Spedizione da 4,90 €
Roc Keops Deodorante Spray Secco 48h 150 Ml
6,40 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
RoC Keops Deodorante Roll-on Sensitive 30 ml Protezione 48h per Pelle Sensibile

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=FWXFO42]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Deodorante Roc roll-on con 48 ore di efficacia rispettando la tua pelle. INNOVAZIONE: Il nostro complesso "Cattura odori" è in grado di neutralizzare i cattivi odori legati all'eccessiva traspirazione. La sua formulazione arricchita con Aloe Vera, garantisce alla pelle sensibile il massimo confort. RISULTATI: La tua pelle rimane fresca per 48 ore. I cattivi odori sono neutralizzati. Senza profumo e senza alcool, questo deodorante roll-on è stato formulato per la pelle più sensibile e per minimizzare i rischi di allergia. Testato dermatologicamente per la pelle sensibile Fornisce una protezione di lunga durata Protegge dai cattivi odori Benefici lenitivi grazie all'Aloe Vera Non irrita la pelle Senza alchol Senza profumo Ipoallergenico Protettiva. Ascelle. Sensibile Pelle sensibile. Ap
5,39 €
1-3 giorni
efarma.com