RoC Energising Cleansing Mousse 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,09 €
Spedizione da 5,50 €

RoC Energising Cleansing Mousse 150 ml

2-3 giorni
9,10 €
60,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Roc Mousse Limpiador Energizante 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,04 €
Spedizione da 7,50 €

roc mousse detergente energizzante 150 ml

2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,90 €

RoC Mousse Nettoyante Énergisante mousse detergente rinfrescante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €
RoC Energising Cleansing Mousse 150 ml

Offerta più conveniente

RoC Energising Cleansing Mousse 150 ml è una schiuma detergente rinfrescante che rimuove delicatamente ma a fondo le impurità, il trucco e l'eccesso di sebo senza alterare l'equilibrio naturale della pelle. È ideale per l'uso quotidiano e dona alla pelle un aspetto pulito, energizzato e rinfrescato grazie alla sua formula con ingredienti nutrienti e rivitalizzanti. Caratteristiche Texture leggera e schiumosa per una detersione piacevole e delicata Adatto a tutti i tipi di pelle, compresa quella sensibile Contiene vitamine e agenti detergenti delicati per una pelle dall'aspetto più sano Lascia la pelle perfettamente pulita e rinfrescata Dermatologicamente testato Benefici principali Rimuove trucco, impurità e sebo senza seccare la pelle Dona alla pelle un aspetto luminoso, energizzato e rivitalizzato Texture piacevole, facile da applicare e da risciacquare Promuove un aspetto sano e la predisposizione della pelle per i trattamenti futuri Adatto all'uso quotidiano al mattino e alla sera
9,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

ROC MOUSSE DET ENERGIZZANTE
9,10 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €