Robot pulisci piscine senza fili Wybot F1

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 291,39 €

Robot pulisci piscine senza fili Wybot F1

Prezzo totale più basso
>72h
359,00 €
Spedizione gratuita

Wybot F1 Pool Cleaning Robot Nero

11-13 giorni lavorativi
398,99 €
Spedizione da 12,99 €

Robot Pulitore Piscina Wireless WYBOT F1 - Pulizia Automatica ed Efficiente

2 giorni lavorativi
486,80 €
Spedizione gratuita
Robot pulisci piscine senza fili Wybot F1

Offerta più conveniente

Mantieni la tua piscina pulita senza sforzo con il robot Wybot F1 progettato per una pulizia intelligente e autonoma delle superfici.Caratteristiche Wybot F1Energia solare ed ecologica. Equipaggiato con un pannello solare da 33 W il robot si ricarica in 5-6 ore utilizzando l'energia solare riducendo la necessità di ricariche manuali e promuovendo un funzionamento sostenibile.Modalità di pulizia intelligenti. Scegli la modalità Standard per una pulizia intensiva di 8 ore o la modalità Smart per un monitoraggio attivo 24 ore su 24 mantenendo la superficie dell'acqua impeccabile in continuo.Tecnologia EdgeMaster ed evitamento ostacoli. Il robot rileva automaticamente i bordi della piscina per eliminare i detriti accumulati e naviga intelligentemente intorno alle scale per evitare blocchi.Filtrazione precisa e grande serbatoio. Con il suo serbatoio da 7 litri e filtro da 180 ?m cattura efficacemente peli e polvere garantendo acqua cristallina senza svuotamenti frequenti.Controllo totale tr
359,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Aiper Scuba S1 Pro 2025 - 1 pz.
677,37 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
San Marco Robot Piscina Elettrico pulisci Fondo Run Senza Fili
189,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOVACS Ultramarine P1 Robot pulisci Piscina Care Kit, Durata Batteria: 180 min, Fino a 180 m², aspirazione UltraPure (Potenza 4.800 GPH) con App, Navigazione Intelligente SmartNavi
Spedizione gratuita