Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Robot per animali ENABOT Rola Mini Pet Monitor 2K

Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,03 €
Spedizione gratuita

Robot per animali ENABOT Rola Mini Pet Monitor 2K

Controllare tempi di spedizione sul sito
135,99 €
Spedizione gratuita

Videocamere di sorveglianza Enabot ROLA Mini 2K Visione Notturna Interna Audio Bidirezionale

24h
136,99 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLAMINI Telecamera per bambini e animali domestici Enabot

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Disponibilità immediata
143,45 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Disponibilità immediata
143,83 €
Spedizione gratuita

Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Disponibilità immediata
147,22 €
Spedizione gratuita

Enabot Videosorveglianza animali SMART ROLA Mini White e Black EA0408

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROOMBA J7(158) Grafite Irobot
941,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,55 €
iRobot Roomba 680 Robot Aspirapolvere, Sistema di Pulizia ad Alte Prestazioni con Dirt Detect, Adatto a Pavimenti e Tappeti, Ottimo per i Peli Degli Animali Domestici, Programmabile, Argento
442,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,79 €
Lexibook ROB20DE Powerman Jr. Intelligente pensieri giochi per bambini musicali animali Quiz STEM Programmabile telecomando robot verde/blu
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lefant M330Pro Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura Laser dToF, 5000Pa, Evitamento Ostacoli PSD, 150 Minuti, Zona Vietata, App/WiFi/Alexa, Ideale per Animali, Pavimenti Duri, Grigio
499,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Enabot ROLA - Mini robot divertente per animali domestici

Offerta più conveniente

Completamente mobile. Controllo remoto dell'app ROLA per spostare o programmare la crociera automatica in casa. Movimento silenzioso a basso rumore con design a bicchiere per raddrizzare se si rovescia. Attraversare ostacoli alti fino a 10 mm e salire in pendenza fino a 15 gradi. Naviga su tappeti, cavi di alimentazione e tappetini da yoga con facilità. Lunga durata della batteria. Batteria integrata da 5000 mAh, fino a 25 giorni di utilizzo normale. Portale di ricarica di tipo C o ricarica magnetica. Registrazione e avviso di rilevamento del movimento. Riconosce in modo intelligente i movimenti di esseri umani/animali domestici per catturare ogni momento. Ricevi note di rilevamento del movimento per controllare eventuali anomalie o avventure divertenti. Registra mentre interagisci con le tue famiglie/animali domestici o pianifica la registrazione quando sei via. Per documentare ogni ricordo giocoso. Design a basso rumore per movimenti più silenziosi Chiamata istantanea con un solo tocco. Audio bidirezionale per comfort e accompagnare animali domestici e famiglie con la tua voce. Intrattenimento remoto degli animali domestici con le azioni degli animali domestici e gli effetti sonori integrati. Bastone da prendere in giro opzionale per giocare con i tuoi animali domestici da remoto.
126,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it