Robot di pulizia piscina senza fili Wybot C1
Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita
Wybot C1 Wireless Pool Cleaning Robot Argento One Size / EU Plug 220V
11-13 giorni lavorativi
507,99 €
Spedizione da 13,99 €
Robot Pulitore Piscina Wireless Wybot C1
2 giorni lavorativi
608,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
iRobot Roomba 105 Combo, Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Pulizia a 4 Fasi, Navigazione ClearView LiDAR, Rilevamento di Tappeti/Moquette, Pulizia Mirata, Controllo tramite App, Bianco
120,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iRobot Roomba® Plus 405 Combo + Dock AutoWash Dock - Robot aspirapolvere con funzione di pulizia - Dock multifunzione - Cuscinetti DualClean - ClearView LiDAR - Autosvuotante per 75 giorni -
291,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 23,53 €