Bosch MCM3101B Robot cucina compatto food processor MultiTalent Potenza 800 W Co

Robot da Cucina MultiTalent 3 MCM3101B Capacit 2.3 L Potenza 800 Watt Colore Nero

Bosch MCM3101B Robot cucina compatto food processor MultiTalent Potenza 800 W Co

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch - Kitchen Machine Mcm3101b-nero, Trasparente Bosch

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch Elettrodomestici, Robot da cucina, MultiTalent 3, 800 W, Nero, MCM3101B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,79 €
Spedizione da 7,32 €

Bosch MultiTalent 3 robot da cucina 800 W 2,3 L Nero, Trasparente

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici, Robot da cucina, MultiTalent 3, 800 W, Nero, MCM3101B

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici, Robot da cucina, MultiTalent 3, 800 W, Nero, MCM3101B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,74 €
Spedizione gratuita

Bosch MCM3101B Robot cucina compatto food processor MultiTalent Potenza 800 W Co

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Ciotola / Upc: 4242005413539 / MPN: G4Y7Y / eBay Product ID (ePID): 22062884454 / Caratteristiche: Chiusura di sicurezza / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Sminuzza / Numero di lame: 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 800 W / Capacità: 2 litri / Gtin: 4242005413539 / Usi dell'apparecchio: Noci / Peso: 2,9 Kg / Numero di velocità: 2 / Voltaggio: 240 V / Colore: Nero / Potenza: 800 W / Numero di articoli: 1 / Larghezza: 220 mm / Tipo: Processore per alimenti di dimensione standard / EAN: 4242005413539 / Materiale: Plastica / Marca: Bosch / Altezza: 375 mm / Compatibilità alimentare: Multifunzionale
76,00 €
ebay.it