roborock S8 - Robot aspirapolvere 0, 4 l, senza sacchetto, colore: Nero (S80ULT)

Robot Aspirapolvere Roborock S8 5200 mAh

roborock S8 - Robot aspirapolvere 0, 4 l, senza sacchetto, colore: Nero (S80ULT)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
538,77 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 robot aspirapolvere senza sacco 0,4 L Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
688,67 €
Spedizione gratuita
roborock S8 - Robot aspirapolvere 0, 4 l, senza sacchetto, colore: Nero (S80ULT)

Offerta più conveniente

Funzione di aspirazione con una potenza di aspirazione ultra elevata di 6000 Pa e doppia spazzola in gomma piena mobile per una migliore pulizia Impostazioni di aspirazione e pulizia separate per diversi ambienti e pavimenti con pareti virtuali e secondo il programma Sensori di distanza laser (LDS), disposizione del sensore sensibile e tappeto a ultrasuoni per il sollevamento automatico della spazzola per moquette Pianificazione intelligente con mappe spaziali in tempo reale e pianificazione selettiva, con zone di aspirazione e pulizia virtuali
538,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roborock Qrevo MaxV aspirapolvere robot Senza sacchetto Bianco
634,29 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roborock Q10 PF+ Robot Aspirapolvere (Nero)
386,70 €
2 prezzi
assperr.it
Spedizione gratuita
Aspirapolvere robot Roborock Q10 PF bianco - Nouvo
254,12 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Roborock E5 robot aspirapolvere senza sacco 0,46 L Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
499,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,80 €