Roborock Q7 TF+ Bianco - Nouvo

Robot aspirapolvere Roborock Q7 TF+, White

Roborock Q7 TF+ Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
285,46 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q7 TF+ Autosvuotamento Navigazione LiDAR

>72h
317,98 €
Spedizione gratuita
Roborock Q7 TF+ Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

285,46 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Roborock Qrevo MaxV aspirapolvere robot Senza sacchetto Bianco
641,03 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Aspirapolvere robot Roborock Q10 PF bianco - Nouvo
254,12 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Roborock E5 robot aspirapolvere senza sacco 0,46 L Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
ROBOROCK F25 RT - Aspirapolvere spazzatrice - 20000 Pa - Lavaggio a caldo a 90 °C - Pulizia a doppio bordo - Autopulizia con acqua c - Nouvo
340,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita