iRobot Combo i8+ aspirapolvere robot Senza sacchetto Nero

Robot aspirapolvere iRobot Roomba i8+ Combo ( i8558 )

offerte usate a partire da

iRobot Combo i8+ aspirapolvere robot Senza sacchetto Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
398,49 €
Spedizione da 9,00 €

Robot aspirapolvere senza sacco iRobot Combo i8+ Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
502,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iRobot Roomba Combo j7 aspirapolvere robot Senza sacchetto Nero, Stainless steel
591,59 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Roomba® Plus 405 Combo + Autowash? dock
312,51 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roomba® Plus 505 Combo + Autowash? Dock
413,99 €
19 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Roomba® 105 Combo + AutoEmpty? Dock
202,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
iRobot Combo i8+ aspirapolvere robot Senza sacchetto Nero

Offerta più conveniente

iRobot Combo i8+, Senza sacchetto, Nero, Rotondo, 3 ruota(e), Applicazione generata, Carica
398,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it