Saros 10R

Roborock Saros 10R Senza sacchetto Nero NEW

3,8 (25)

Saros 10R

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
771,86 €
Spedizione da 9,80 €

Roborock Saros 10R 0,27 L Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
953,32 €
Spedizione gratuita

Roborock Saros 10R S10R52-00

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
962,95 €
Spedizione da 6,90 €

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Disponibilità immediata
967,09 €
Spedizione gratuita

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
968,09 €
Spedizione gratuita

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Disponibilità immediata
1.042,02 €
Spedizione gratuita

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.072,43 €

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Disponibilità immediata
1.077,00 €
Spedizione gratuita

Roborock Saros 10R - Robot aspirapolvere e mocio, 22.000 Pa assorbenza, design senza pelucchi, pulizia di angoli e bordi, svuotamento automatico della polvere e asciugatura ad aria calda

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.162,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saros 10R

Offerta più conveniente

Specifiche ProdottoTipo di contenitore della polvereSenza sacchettoColore del prodottoNeroFormaRotondoTipo di contenitore per la polvere (base)Sacchetto per la polvereComandato a distanzaSìSupporto smartphone da remotoSìLavaggio a umidoSìCapacità del contenitore (aspirapolvere)0,27 LRitorno alla stazione base automaticoSìEmissione acustica65 dBCapacità tanica acqua0,069 LModalità di puliziaTappeto, MocioContenitore per la polvere autosvuotabileSìRilevamento ostacoliSìWi-FiSìBanda di frequenza2.4 GHztipo di pennelloSpazzola a rullo e spazzola lateraleTipi di superficie supportatiTappetoTipo di navigazioneD-ToF lidar, Laser Distance Sensor (LDS), LiDARFunziona con Google AssistantSìFunziona con Amazon AlexaSìDurata di funzionamento180 minDurata batteria200 m²Tempo di ricarica2,5 hConsumi66 WTecnologia batteriaIoni di LitioCapacità della batteria6400 mAhAltezza79,8 mmLarghezza350 mmProfondità353 mmPeso4,1 kgDimensioni della stazione base (L x P x A)381 x 475 x 488 mmPeso della stazione ba
771,86 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

[vendere in anticipo] Roborock Saros 10R Robot aspirapolvere con stazi
799,99 €
5 prezzi
Roborock IT
Spedizione gratuita
Aspirapolvere robot Roborock Saros 10R Nero - Nouvo
1.078,12 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
brotect Pellicola Protettiva per Roborock Saros 10R Protezione Schermo [Trasparente, Anti-Impronte]
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Saros 10R Set Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 7,98 cm, Antigroviglio, Telaio AdaptiLift, Rimozione Automatica dei Moci, Pulizia degli Angoli e dei Bordi, Stazione Multifunzionale 4.0
Spedizione gratuita
BUCOMTU 14 sacchetti per la polvere per accessori aspirapolvere robot per Roborock Saros 10R/Saros 10/Q Revo/Qrevo Pro/Qrevo MaxV/S8 MaxV Ultra/Qrevo Master/Qrevo Slim/Qrevo Curv
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
2
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
6
Otto.de Kunde

Fantastico!

via trustami

Otto.de Kunde

Molto molto buono

via trustami

Otto.de Kunde

I mop non si possono montare nonostante la pulizia come da istruzioni, il ripristino alle impostazioni di fabbrica ecc.

via trustami

Otto.de Kunde

Mio marito ha avuto l'idea di prendere un robot aspirapolvere e lavapavimenti così non devo più lamentarmi tanto. 😆 Dopo una iniziale diffidenza, soprattutto per il prezzo, dopo 3 mesi sono contenta che lo abbiamo comprato. È davvero una grande comodità per i lavori di casa. Siamo sempre sorpresi d…

via trustami