Roborock 5074350EG722509 Qrevo Plus Robot aspirapolvere e pulitori Bianco Gesti

Roborock Qrevo PLUS aspirapolvere robot 3,03 L Senza sacchetto Nero, Bianco

Roborock 5074350EG722509 Qrevo Plus Robot aspirapolvere e pulitori Bianco Gesti

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,43 €
Spedizione da 8,99 €

Aspirapolvere robot Roborock QRevo Plus Bianco con garanzia di 2 anni - Nouvo

10 giorni lavorativi
573,62 €
Spedizione da 4,99 €

Aspirateur robot Roborock QRevo Plus Blanc

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
612,78 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK QREVO PLUS WHITE ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,47 €
Spedizione gratuita

Aspirateur robot Roborock QRevo Plus Blanc

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
617,99 €
Spedizione gratuita

Aspirateur robot Roborock QRevo Plus Blanc

Disponibilità immediata
637,00 €
Spedizione gratuita

Aspirateur robot Roborock QRevo Plus Blanc

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
642,18 €

Roborock Qrevo Plus bianco Robot aspirapolvere QRPS02-00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
642,95 €
Spedizione da 6,90 €

Aspirateur robot Roborock QRevo Plus Blanc

Disponibilità immediata
646,32 €
Spedizione da 9,99 €
Roborock 5074350EG722509 Qrevo Plus Robot aspirapolvere e pulitori Bianco Gesti

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Durata: 180 min / Upc: 6970995789416 / MPN: 5074350EG722509 / eBay Product ID (ePID): 6073218857 / Unità di misura: Unità / Capacità: 3,3 L / Filtri: Senza sacchetto / Gtin: 6970995789416 / Brand: Roborock / Tipo: Robot / Con, senza sacco: Senza sacchetto / EAN: 6970995789416 / Peso: 11,6 kg / Tempo di ricarica: 4 h / Modello: Hobby & Auto e Casa / Marca: Roborock / Voltaggio: 220 V
500,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Roborock Qrevo Plus 3,03 L Senza sacchetto Nero
Spedizione da 18,00 €
roborock Originale Sacchetto Antipolvere Rimovibile per roborock QV 35A/QV 35S/QR 598/Saros 10R/Saros 10/Saros Z70/S8 MaxV Ultra/S8 Pro Ultra, Qrevo Curv/Edge/Slim/Master/Pro/S/Plus, 3-Pack
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Robot aspirapolvere Roborock QRevo Q7TF Plus aspiralava con stazione di svuotam
238,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanxinzttc Confezione da 2 spazzole principali di ricambio per Roborock QV 35A, QV 35S, Q7, Q7+, Q7Max, Q7 Max+, S7 Series, Q Revo, Qrevo S, MaxV, Pro, Plus, Robot Vacuum, ecologiche e resistenti
14,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €