ROBOROCK Qrevo 5AE aspirapolvere robot, 60 W

offerte usate a partire da

ROBOROCK Qrevo 5AE aspirapolvere robot, 60 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 6,99 €

Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo 5ae-nero Roborock

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 9,90 €

Robot aspirapolvere Roborock QRevo 5AE aspiralava con stazione di svuotamento a

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,00 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK QREVO 5AE ROBOT ASPIRAPOLVERE LAVAPAVIMENTI POTENZA DI ASPIRAZIONE 12.0

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,02 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK QREVO 5AE NERO MOD. QRSP52-00 EAN 6936905900920

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,74 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot Aspirapolvere Qrevo 5ae Nero

2-3 giorni
654,99 €
Spedizione da 4,99 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Qrevo 5AE Autosvuotamento Navigazione LiDAR 12.000 Pa Controllo App e Voce

>72h
729,00 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo 5AE nero Robot aspirapolvere QRSP52-00

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
847,99 €
Spedizione da 6,90 €

Roborock Robot lava pavimenti QREVO SERIES 5AE Black MEARR0018

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
877,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roborock Q Revo C Sacchetto per la polvere Bianco NEW
772,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
roborock Originale Filtro Lavabile per roborock QV 35A/QV 35S/QR 598/Qrevo/Qrevo S5V/Qrevo S/Qrevo Pro/Qrevo Curv/Qrevo Edge/Qrevo Curv S5X/Qrevo Edge S5A/Qrevo 5AE/Qrevo Plus/Qrevo Edge 5V1, 2-Pack
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola della polvere originale, compatibile con Roborock Qrevo Edge/Qrevo Edge S5A / Qrevo Edge 5V1 / Qrevo Edge 5AE / Qrevo EdgeC, Accessori for aspirapolvere robot parti
33,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Copertura originale della spazzola principale per il robot aspirapolvere roborock Qrevo Curv/Qrevo Edge/Saros 10R/Saros 10/Qrevo S5V/Qrevo 5AE/Qrevo Curv S5X/Qrevo Edge S5A/Qrevo Curv 5A1
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Copertura originale della spazzola principale compatibile con Roborock Qrevo Edge/Qrevo Edge S5A/Qrevo Edge 5AE/Qrevo Edge S5V/Qrevo Edge S5X/Qrevo EdgeT/Qrevo C, sostituzione Parti(White)
25,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROBOROCK Qrevo 5AE aspirapolvere robot, 60 W

Offerta più conveniente

Roborock Qrevo 5AE Porta la pulizia domestica a un livello superiore con Roborock Qrevo 5Ae. Grazie a una potenza di aspirazione estrema, un sistema di lavaggio evoluto e una stazione completamente automatica, offre un’esperienza di pulizia intelligente, profonda e senza sforzo, perfetta anche per le case più grandi. Aspirazione HyperForce da 12.000 Pa: Dotato di un potente motore brushless, Qrevo 5AE raggiunge un’aspirazione fino a 12.000 Pa, rimuovendo efficacemente polvere, detriti e peli di animali da tappeti, moquette e pavimenti duri. Il flusso d’aria ottimizzato assicura risultati eccellenti anche negli angoli e sotto i mobili. Dock intelligente all-in-one con asciugatura ad aria calda: La stazione multifunzione automatizza completamente la manutenzione: svuota la polvere (fino a 9 settimane), lava i mop e li asciuga con aria calda per prevenire odori e batteri. Il serbatoio dell’acqua si riempie automaticamente, consentendo la pulizia continua fino a 329 m². Sistema anti-grovig
399,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it