Robot Aspirapolvere Roborock Q7B Navigazione LiDAR Intelligente con Autovaciado 8000Pa Serbatoio acqua

Roborock Q7 BF Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Robot

offerte usate a partire da

Robot Aspirapolvere Roborock Q7B Navigazione LiDAR Intelligente con Autovaciado 8000Pa Serbatoio acqua

Prezzo totale più basso
>72h
130,07 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot lava pavimenti Q SERIES Q7 BF Black MEARR0038

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,99 €
Spedizione gratuita

Roborock Q7 BF nero Robot aspirapolvere Q7BF52-00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Robot Aspirapolvere Roborock Q7B con Autovaciado Navigazione LiDAR Intelligente 8000Pa
381,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ruote sinistra e destra, compatibili con Roborock Q7 M5, Q7 M5+, Q7 L5, Q7 L5+, Q7 TF, Q7 TF+, Q7B, Q7T+, Q7 BF+, accessori for aspirapolvere Parti(L+R)
53,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Q7 L5+/Q7 M5 Originale Coperchio della Spazzola Principale per robot aspirapolvere Q7 L5+/Q7 L5/Q7 M5/Q7 TF+/Q7 BF, 1-pack, Bianco
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Copertura della spazzola principale per robot aspirapolvere Roborock Q7/M5+/L5+/TF+/Q7B/Q7T+/BF+
10,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Copertura per spazzola principale, per Roborock, per Q7, M5+, L5+, TF+, Q7B, Q7T+, BF+, accessorio di ricambio in plastica
11,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,59 €
Robot Aspirapolvere Roborock Q7B Navigazione LiDAR Intelligente con Autovaciado 8000Pa Serbatoio acqua

Offerta più conveniente

Scopri la pulizia autonoma potente e intelligente con il Roborock Q7B progettato per risultati eccellenti.Caratteristiche Roborock Q7BAutovaciado: dotato di stazione di svuotamento automatico che elimina la polvere senza intervento manuale riducendo la manutenzione.Navigazione LiDAR intelligente: tecnologia avanzata che mappa con precisione e evita ostacoli per una pulizia efficiente.Potenza di aspirazione elevata: con 8.000 Pa aspira efficacemente polvere fine e detriti su varie superfici.Funzione lavapavimenti: dotato di serbatoio acqua da 0 27 L per una pulizia umida efficace.Connettività avanzata: controllo tramite WiFi con app dedicata e compatibilità con Alexa e Google Assistant per comandi vocali.Design compatto: con soli 99 mm di altezza passa facilmente sotto i mobili bassi.Adatto a tutti i tipi di pavimenti: efficiente su superfici dure parquet e tappeti con rilevamento ostacoli e riconoscimento bordi.Autonomia prolungata: fino a 150 minuti di funzionamento continuo con ricar
130,07 €
>72h
PC Componentes IT