Roborock Q10VF Robot Aspirapolvere Lavapavimenti Nero

ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 133,09 €

Roborock Q10VF Robot Aspirapolvere Lavapavimenti Nero

Prezzo totale più basso
>72h
180,48 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 6,99 €

ROBOROCK ROBOT Q10VF 45W ASPIRAPOLVERE LAVA PAVIMENTI 0.5 L AUTONOMIA 150 MINUTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,13 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK Q10 V ASPIRAPOLVERE ROBOT

281,10 €
Spedizione gratuita

Roborock Q10 VF Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Aspirazione 10.000 Pa, Panno Sollevabile, Pulizia VibraRise 2.0(3000 volte/min), Anti-groviglio, Evi Roborock

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,90 €
Spedizione gratuita

Roborock Robot lava pavimenti Q SERIES Q10 VF Black Q10VF52 00

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,99 €
Spedizione gratuita

Roborock R100062 Q10 VF Robot per pulizia lotti del sacchetto

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,05 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo
199,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
ROBOROCK Q10 VF+ BIANCO MOD. Q10VFP02-00 EAN 6936905902375
508,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10 VF Navigazione LiDAR 10.000 Pa Controllo Vocale
Spedizione gratuita
Sensore di distanza laser, compatibile for Roborock Q10 S5, Q10 S5+, Q10 X5, Q10 X5+, Q10 VF+, Q10 PF+, accessori for aspirapolvere robot Parti
68,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Copertura spazzola principale per S8 Pro/Q10V/Q10 VF/Q10S5/S8Pro+/Q10V+/Q10V+/Q10 VF+/Q10 S5+/Q8 Max Pro/Q10P/Q10 PF/Q10X5/Q8 Max Pro+/Q1 Robot aspirapolvere, grigio scuro, 1 confezione
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Roborock Q10VF Robot Aspirapolvere Lavapavimenti Nero

Offerta più conveniente

Elimina la fatica della pulizia quotidiana con Roborock Q10VF: potenza intelligenza e controllo totale in un solo dispositivo. Caratteristiche Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10VF Funzione lavapavimenti: il sistema VibraRise® 2.0 combina vibrazione ad alta frequenza e sollevamento automatico del panno garantendo rimozione efficace delle macchie senza danneggiare le superfici. Perfetto per pavimenti duri parquet e legno delicato. Cepillo per animali/peli: rullo principale e spazzola laterale in gomma con design anti-groviglio ideale per la raccolta di peli di animali domestici capelli lunghi e per ridurre la necessità di manutenzione. Navigazione: tecnologia avanzata LiDAR PreciSense® con Reactive Tech. Mappatura rapida e percorsi ottimizzati evita mobili e ostacoli in tempo reale. Algoritmi adattivi per la massima efficienza in qualsiasi ambiente. Connettività: WiFi dual band 2.4 GHz con controllo tramite app Roborock/Mi Home. Compatibile con Alexa Google Assistant e Siri
180,48 €
>72h
PC Componentes IT