Roberto Cavalli Signature Parfum (donna) 50 ml

Roberto Cavalli Signature 50 ml parfum per donna

Roberto Cavalli Signature Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,91 €
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Signature Parfum donna 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
24,35 €
541,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Signature profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,02 €
Spedizione da 8,71 €

Roberto Cavalli Signature EDP 50 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Signature 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 5,90 €
Roberto Cavalli Signature Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

.
21,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo affascinante: miscela energica di arancia, orchidea e pepe rosa.
• Scia duratura: calda nota finale di tonka bean e legno di cedro.
• Design raffinato: flacone da 50ml con lavorazione elegante e tappo dorato.

Prodotti simili

Roberto Cavalli Signature Eau de Parfum da donna 75 ml
34,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CAVALLI SIGN/VERDE ASS.D EDP 75ML
38,61 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ROBERTO CAVALLI Signature, Eau de Parfum da Donna, Fragranza di Lusso, 30 ml
18,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Signature 100 ml parfum per donna
22,10 €
221,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Signature Repack 100 ml eau de parfum per donna
47,79 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €