Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Repack 100 ml eau de parfum per donna

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,84 €
Spedizione da 8,71 €

Roberto Cavalli Collection Paradiso Azzurro EDP 100ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,24 €
Spedizione da 4,99 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzuro Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,12 €
Spedizione da 15,61 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzuro Eau de Parfum 100ml For Women

37,29 €
Spedizione da 12,99 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
41,61 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Donna 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
41,61 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Roberto Cavalli EdP 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,77 €
Spedizione da 12,19 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Paradiso Azzurro di Roberto Cavalli è una fragranza floreale acquatica da donna, lanciata nel 2016. Questa fragranza, creata dalla rinomata profumiera Louise Turner, è ispirata alla bellezza e alla calma della costa azzurra ed evoca sensazioni di libertà, eleganza e freschezza.La fragranza si apre con note di testa fresche e aromatiche, in cui si fondono lavanda, bergamotto e mandarino. Questo esordio offre una dose immediata di energia e leggerezza, che rinfresca i sensi.Le note di cuore offrono una ricca miscela di note acquatiche e fiori, tra cui gelsomino selvatico, mela, tuberosa, pesca e rosa. Questa combinazione crea uno strato delicato e sensuale che dona femminilità e profondità alla fragranza.Le note di base sono calde e legnose, dominate da cipresso, legno di cashmere, legno di sandalo, legno ambrato e vaniglia. Questo finale sensuale e persistente lascia sulla pelle un'impressione duratura, avvolgendoti in un senso di eleganza e raffinatezza. Paradiso Azzurro è la scelta id
33,84 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum new design da donna 100 ml
38,43 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum da donna 50 ml
25,25 €
561,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ROBERTO CAVALLI Paradiso Azzurro, Eau de Parfum da Donna, Fragranza acquatica fresca, 75 ml
28,70 €
382,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna 75 ml
41,06 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo
28,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €