Roberto Cavalli Just Cavalli Vibrant Aqua Spray da corpo (donna) 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Just Cavalli Vibrant Aqua Profumo per capelli donna 250 ml

2-3 giorni
11,20 €
44,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli JC Hair & Body Mists Vibrant Aqua 250ml

24-48 ore
12,74 €
Spedizione da 5,00 €

Roberto Cavalli Mist Blue Body Mist 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,01 €
Spedizione da 7,50 €

Roberto Cavalli Just Hair & Body Mist Vibrant Aqua 250 ml

24/48 ore
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Just Body Spray Capelli Vibrant Aqua 250 ml - Acqua profumata

3-5 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Vibrant Aqua 250 ml - Acqua profumata

1-4 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,90 €

ROBERTO CAVALLI Just Cavalli Vibrant Aqua Hair & Body Mist 250 ml

Disponibilità immediata
18,50 €
74.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

ROBERTO CAVALLI Just Cavalli Vibrant Aqua Hair & Body Mist 250 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Roberto Cavalli Just Cavalli Vibrant Aqua Spray da corpo (donna) 250 ml

Offerta più conveniente

Roberto Cavalli Just Cavalli Vibrant Aqua Body Spray 250 ml W è uno spray per il corpo da donna che offre una fragranza rinfrescante ed energica ispirata alla leggerezza dell'acqua e all'atmosfera estiva. Questo spray profumato per il corpo femminile avvolge la pelle in un fresco velo profumato che accentua la femminilità e dona una sensazione di purezza e vitalità per tutta la giornata. Questa nebbia leggera è ideale per l'uso quotidiano e per rinfrescarsi rapidamente durante la giornata. Caratteristiche Spray leggero per il corpo con una fragranza rinfrescante Adatto all'uso quotidiano Non appesantisce la pelle Pratica confezione da 250 ml Ideale per le stagioni più calde Benefici principali Rinfresca e profuma istantaneamente la pelle Dona una sensazione di leggerezza e vitalità Sottolinea un carattere femminile ed energico Ottimo complemento di un profumo della stessa gamma Adatto all'uso in qualsiasi momento della giornata Utilizzo Spruzzare sulla pelle pulita da una distanza di c
11,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Roberto Cavalli Just Cavalli Give Me Magic For Her confezione regalo da donna
39,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Just Cavalli Man 90ml Eau De Toilette Argento Uomo
36,29 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Roberto Cavalli Just Cavalli Him 2013 Eau de Toilette (uomo) 90 ml
18,39 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau de Toilette (donna) 50 ml
23,72 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Roberto Cavalli Just Cavalli For Her Eau de Toilette Vapo 30 ml
10,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €