roba Vassoio per seggiolone Sit Up Flex, antracite
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Grigio Antracite
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,59 €
Spedizione da 5,95 €
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Grigio Antracite
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Grigio Antracite
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Grigio Antracite
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,47 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 25,38 €
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Bianco
33,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex, Rimovibile, Installazione Veloce, per Colazione, Pranzo, Merenda, Cena, Compatibile con Cinture di Sicurezza, Facile da Pulire, Legno Laccato Grigio
39,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
roba Vassoio per Seggiolone Sit Up Flex - con Sistema a Clic - Montaggio Rapido - con Bordo Rialzato - per Mangiare e Giocare - Legno Laccato Nero
39,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Prodotti simili
roba Vassoio in Plastica - Estensione & Accessorio per Seggioloni Sit Up Flex, Liv Up & Born Up - Compatibile con Cinture e Imbottiture - Aggancio Rapido - Facile da Pulire - Bianco
35,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
roba Seggiolone per Bambini 2 in 1 Style Up Wood - con Cuscino - Vassoio Rimovibile - Sistema di Cinture di Sicurezza - Regolabile - con Poggiapiedi - Legno - Grigio
107,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
roba Seggiolone Sit Up Fun - Vassoio per Mangiare e Appendiabiti Inclusi - Evolutivo - con Sistema di Cinture - con Poggiapiedi - Reclinabile - Legno Naturale
89,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €