L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Rob Buckhaven – L'alcoritmo – La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci

offerte usate a partire da

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,35 €
Spedizione da 3,70 €

Libri Buckhaven Rob - L' Alcoritmo. La Guida Rivoluzionaria Ai Sapori Per Scopri

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione da 6,00 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 2,89 €

ALCORITMO. LA GUIDA RIVOLUZIONARIA AI SAPORI PER SCOPRIRE I DRINK CHE PREFERISCI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 3,95 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,65 €
Spedizione da 4,95 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,66 €
Spedizione da 2,70 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,66 €
Spedizione da 2,70 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Controllare disponibilità nello shop
23,66 €
Spedizione da 2,80 €

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

L'alcoritmo. La guida rivoluzionaria ai sapori per scoprire i drink che preferisci con un algoritmo infallibile

Offerta più conveniente

Pagine: 280, Copertina rigida, Hoepli
23,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it