Roamer 850837 47 75 20 Orologio Uomo Monza 100 Cronografo 42mm 10ATM

Roamer Uomo Orologio Analogico Quarzo Cronografo 850837 47 75 20 Monza 100 Inox

Roamer 850837 47 75 20 Orologio Uomo Monza 100 Cronografo 42mm 10ATM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 15,00 €

Roamer Monza 100 850837 47 75 20 horloge 42 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,70 €
Spedizione gratuita

Roamer Monza 100 850837 47 75 20 horloge 42 mm

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Roamer - Monza 100 - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
309,50 €
Spedizione da 5,95 €

Roamer Monza 100 850837 47 75 20 horloge 42 mm

Disponibilità immediata
310,00 €
Spedizione gratuita

Roamer Monza 100 850837 47 75 20 horloge 42 mm

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 14,90 €
Roamer 850837 47 75 20 Orologio Uomo Monza 100 Cronografo 42mm 10ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: con scala tachimetrica, Fisso / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,avvitato / Paese di origine: Svizzera / Spessore della cassa: 12 / Larghezza del cinturino: 22 / Stile: Sportivo / Chiusura: Chiusura a farfalla / Resistenza all'acqua: 10 / Distanza tra le anse: 22 / Mano dominante: Sinistra / Movimento: 5030.D,Ronda,Swiss Made / Finitura della cassa: Lucida,Stuoia / Circonferenza massima del polso: 195 / Modello: Roamer 850837 47 75 20 Orologio Uomo Monza 100 Cronografo 42mm 10 / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Uomini / Corona: Vite / Unità: Batteria (quarzo) / Tipo di cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Illuminazione: Indici illuminati,Mani luminose / Vetro: antiriflesso,Vetro zaffiro / Numero di referenza: 850837 47 75 20 / Misura della cassa: 42 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Verde / SKU: mid-46393 / Colore del cinturino: Oro, Argento / Display: Analogico
269,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Roamer Primeline Daydate II 981666 41 05 50 Orologio da uomo, turchese
684,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roamer Orologio da uomo Black Elements 650810 41 55 50, Bracciale
219,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roamer Searock Automatic 210633 47 75 20 - Orologio da polso da uomo, 42 mm
749,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita