Roamer Orologio Uomo Analogue Quarzo Acciaio 200 m 860833 47 45 70 Bracciale

Roamer 860833 47 45 70 Profondo Mare 200 Bicolore Bracciale IN Acciaio Polso

Roamer Orologio Uomo Analogue Quarzo Acciaio 200 m 860833 47 45 70 Bracciale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,50 €
Spedizione da 12,70 €

ROAMER Orologio analogico da uomo con cinturino in acciaio inox 860833 47 45 70

Disponibilità immediata
348,62 €
Spedizione gratuita
Roamer Orologio Uomo Analogue Quarzo Acciaio 200 m 860833 47 45 70 Bracciale

Offerta più conveniente

Codice di Riferimento: 860833 47 45 70 / Con Manuale/Libretto: Sì / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore: Argento/Blu/Oro rosa / Produttore garanzia: 7 anni / Con Documenti: Sì / Paese di origine: CH / Spessore della cassa: 11 / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Dimensione Cassa: 43 / Resistenza all'acqua: 200 metri (20 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Argento/Blu/Oro rosa / fascia/cinturino: Bracciale / Materiale: Acciaio Inox / Modello: 860833 47 45 70 / Colore del quadrante: Blu / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Colore del cinturino: In Vari Colori / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
243,50 €
ebay.it