GOMME PNEUMATICI ROADX 235/50 R18 101W U11 XL ESTIVE

RoadX U11 235/50ZR18 101W XL BSW

GOMME PNEUMATICI ROADX 235/50 R18 101W U11 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101W BSW XL ZR ROADX RX MOTION U11 Gomma estiva nuova

107,54 €
Spedizione gratuita

RoadX U11 235/50 ZR18 101W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,63 €
EUR 109,63 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION U11 XL 235 50 R 18 101 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 235/50 R18 101W U11 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 72_2 / Upc: 6959655449969 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220009839 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 27046959348 / Disegno Battistrada: U11 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi Roadx 235/50 R18 101w U11 BSW XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959655449969 / Quantità: 1 / EAN: 6959655449969 / Marca: RoadX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
97,00 €
ebay.it