Pneumatici Estivi Roadx 225/35 R18 87Y U11 XL

RoadX U11 225/35 R18 87Y auto Pneumatici estivi Pneumatici 3220007635

Pneumatici Estivi Roadx 225/35 R18 87Y U11 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 225/35 R18 87Y U11 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/35 R18 87Y U11 XL

Disponibilità immediata
76,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/35 R18 87Y U11 XL

Disponibilità immediata
78,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r18 87Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/35 R18 87Y U11 XL

Disponibilità immediata
82,91 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION U11 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

225/35 R18 87 Y ROADX - RX MOTION U11 XL BSW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/35 R18 87Y U11 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Roadx 225/35 R18 87Y U11 XL

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: U11 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 87 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Nuovo Roadx Rxmotion U11 225/35 ZR18 XL 87Y Auto Copertoni 225 35 18 2253518
160,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 57,98 €
4X Roadx Rxmotion 255/30 ZR19 225/35 ZR19 XL Auto Pneumatici 255 30 19 225 35 19
312,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 97,21 €
4X Nuovo Pneumatici Roadx / Jinyu Sport 245/35 ZR18 XL 225/40 ZR18 HP 2453518
273,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 96,65 €