Pneumatici Estivi Roadx 215/35 R18 84Y U11 XL

RoadX U11 215/35R18 84Y XL BSW

Pneumatici Estivi Roadx 215/35 R18 84Y U11 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/35 R18 84Y U11 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/35 r18 84Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,06 €
Spedizione gratuita

RoadX U11 215/35 R18 84Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,05 €
EUR 86,05 / Unità
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION U11 215/35 R18 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

215/35 R18 84 Y ROADX - RX MOTION U11 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/35 R18 84Y U11 XL ESTIVE

88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 35 R18 84Y ROADX RX MOTION U11 XL PNEUMATICI NUOVI

105,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION U11 XL 215/35R18 84 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 215/35 R18 84Y U11 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959655450392 / Disegno: U11 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UN6959655450392 / eBay Product ID (ePID): 26044545289 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959655450392 / Quantità: 1 / EAN: 6959655450392 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 445796 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
76,00 €
ebay.it