Gomme Estive Roadx 285/50 R20 116W SU01 BSW XL pneumatici nuovi

RoadX SU01 285/50R20 116W XL

Gomme Estive Roadx 285/50 R20 116W SU01 BSW XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/50 r20 116W XL ROADX SU01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,33 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 285/50 R20 116W SU01 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST SU01 285/50 R20 116 W XL Pneumatico Estivi Gomma

130,61 €
Spedizione gratuita

RoadX SU01 285/50 R20 116W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,22 €
EUR 136,22 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116W ROADX RX QUEST SU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,93 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 285/50 R20 116W SU01 BSW XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655452631 / Disegno: SU01 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UNI6959655452631 / eBay Product ID (ePID): 9040200061 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Roadx Su01 285/50 R20 116w C a 2 73db / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959655452631 / Quantità: 1 / EAN: 6959655452631 / Marca: RoadX / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
117,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST SU01 285/50R20 116 W Gomme Nuove
135,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita