235/50 R20 104 Y Roadx

RoadX SU01 235/50R20 104Y

235/50 R20 104 Y Roadx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,48 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI 235/50R20 104Y XL

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione da 105,46 €

PNEUMATICI 235/50R20 104Y XL

Disponibilità immediata
161,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R20 104Y ROADX SU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,96 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST SU01 235/50 R20 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

201,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST SU01 235/50R20 104 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione gratuita

RoadX SU01 235/50R20 104Y XL

4-7 Giorni
220,66 €
Spedizione gratuita
235/50 R20 104 Y Roadx

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655481006 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6959655481006 / eBay Product ID (ePID): 15059296227 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959655481006 / Quantità: 1 / EAN: 6959655481006 / Marca: RoadX / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 725103 / Indice di carico: 104
132,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Roadx 235/50 R20 104Y SU01 XL
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita