RXMOTION H12 ROADX 225 60 16 102 V

ROADX RXMOTION H12 225/60 R16 102V

RXMOTION H12 ROADX 225 60 16 102 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RXMOTION H12 225/60R16 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 225/60 R16 102V H12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r16 102V XL ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION H12 XL 225 60 R 16 102 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,51 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 225/60 R16 102V H12 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita
RXMOTION H12 ROADX 225 60 16 102 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8848116025898 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8848116025898 / eBay Product ID (ePID): 23091351545 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8848116025898 / Quantità: 1 / EAN: 8848116025898 / Marca: RoadX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 444866 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
63,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/50 r15 82V ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova
55,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/55 r15 82V ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova
55,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/55 r15 77H ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova
54,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX RXMOTION H12 215/65 R17 103V
78,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/60 r16 82H ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova
57,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita