RXMOTION DU71 XL ROADX 245 45 19 102 Y

Roadx RXMotion DU71 (245/45 R19 102Y)

RXMOTION DU71 XL ROADX 245 45 19 102 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,01 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION DU71 245/45 R19 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION DU71 XL 245 45 R 19 102 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,38 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 ZR19 102Y ROADX RXMOTION DU71 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX DU71 245/45R19 102 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione gratuita
RXMOTION DU71 XL ROADX 245 45 19 102 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250421081 / MPN: 6922250421081 / eBay Product ID (ePID): 3070936651 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6922250421081 / Quantità: 1 / EAN: 6922250421081 / Marca: RoadX / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1541189 / Indice di carico: 102
98,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadx RXMotion DU71 (225/45 R18 95Y)
82,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMotion DU71 235/45R18 98Y
84,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX RXMOTION DU71 255/45 R19 104Y
84,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMotion DU71 235/45R17 97Y
72,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMotion DU71 ( 255/45 R18 103Y XL )
79,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita