Pneumatici 4 stagioni Roadx 175/70 R14 88T 4S XL M+S

RoadX RXMOTION 4S 175/70 R14 88 T MFS

Pneumatici 4 stagioni Roadx 175/70 R14 88T 4S XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Roadx 175/70 R14 88T 4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 88T M+S 3PMSF C XL ROADX RX MOTION 4S Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION 4S 175/70 R14 88 T XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 70 R14 88T ROADX RX MOTION 4S XL M+S 3PMSF PNEUMATICI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 175/70 R14 88T 4S ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADX RX MOTION 4S XL 175/70R14 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Roadx 175/70 R14 88T 4S pneumatici all season

208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADX RXMOTION 4S 215/55 R17 94V
68,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R15 88H ROADX RXMOTION 4S PNEUMATICI NUOVI
73,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO 4 STAGIONI 155 80 R13 79T ROADX RXMOTION 4S PNEUMATICI NUOVI
55,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R14 79T ROADX RXMOTION 4S PNEUMATICI NUOVI
53,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Roadx 175/70 R14 88T 4S XL M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655447897 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: 4S / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UN6959655447897 / eBay Product ID (ePID): 18035919446 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Roadx 4s 175/70 R14 88t e C 2 71db / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959655447897 / Quantità: 1 / EAN: 6959655447897 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 429826 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
51,00 €
ebay.it