Pneumatici 175/70 r14 95Q 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

RoadX RX Quest C02 175/70R14 95Q C 6PR BSW

Pneumatici 175/70 r14 95Q 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST C02 175/70 R14 95/93 Q Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

RoadX C02 175/70 R14 95/93Q

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 175/70 R14 95/93Q C02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST C02 175/70R14 95/93 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RX Quest Van 4S 205/75R16C 110/108T 8PR
79,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX Pneumatici RX Quest Van 4S 205/65 R15C 102/100T 6PR M+S 4 stagioni
72,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,25 €
205/65 R16C 107 T ROADX - RX QUEST VAN 4S C
76,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 235/65R16 115/113T
87,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 225/70R15 112/110T
81,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/70 r14 95Q 6PR C ROADX C02 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 175 / Modello: C02 / Marcature pneumatici aggiuntive: 6PR C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 95 / Diametro: 14 / Indice di velocità: Q: max 160 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 70
63,15 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.