Gomme Estive Roadx 275/45 R20 110Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

RoadX RX MOTION U11 275/45 R20 110Y auto Pneumatici estivi Pneumatici 3220008099

Gomme Estive Roadx 275/45 R20 110Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,53 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 275/45 R20 110Y U11 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION U11 275/45 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

RoadX U11 275/45 R20 110Y XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,28 €
EUR 143,28 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION U11 XL 275/45R20 110 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/55 R17 94V RX MOTION AS
68,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,77 €
RoadX 4S ( 225/50 R17 98Y XL )
72,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Motion 4S 235/60R18 107H
71,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,77 €
ROADX RX MOTION 4S XL 235/65 R17 108H TL M+S 3PMSF
75,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,77 €
ROADX RX MOTION H12 185/55 R16 87V
58,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 275/45 R20 110Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: U11 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
113,00 €
ebay.it