Gomme Estive Roadx 235/65 R17 104V H/T01 BSW M+S pneumatici nuovi

Roadx HT01 (235/65 R17 104V)

Gomme Estive Roadx 235/65 R17 104V H/T01 BSW M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 235/65 R17 104V H/T 01 M+S ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 104 V ROADX - RX Quest H/T 01

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,85 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST H/T01 235/65 R17 104 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R17 104V ROADX HT01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST H/T01 235/65R17 104 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 235/65 R17 104V H/T01 BSW M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: H/T01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 104 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO ROADX 235 65 18 106H RX QUEST HT01 SUMMER 2022
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RX QUEST HT01 ROADX 235 65 17 104 V
75,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita