ROAD X RX QUEST H/T01 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

RoadX HT01 215/70R16 100H BSW

ROAD X RX QUEST H/T01 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R16 100H ROADX HT01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione gratuita

215/70 R16 100 H ROADX - RX Quest H/T 01

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST H/T01 215/70R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione gratuita
ROAD X RX QUEST H/T01 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
85,35 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADX 215 70 R 16 100 T H/T01 HT
92,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST HT01 215/70R16 100 H Gomme Nuove
84,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita