Pneumatici 205/75 r15 97T ROADX H T01 Gomma estiva nuova

Roadx HT01 (205/75 R15 97T)

Pneumatici 205/75 r15 97T ROADX H T01 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,65 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST H/T01 205/75 R15 97 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

RoadX HT01 205/75 R15 97T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
EUR 99,56 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/75 r15 97T ROADX H T01 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6959655451696 / MPN: SrMeBpCsStLhGqShPgSc / eBay Product ID (ePID): 18048215586 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi Roadx 205/75 R15 97t H/t01 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655451696 / Quantità: 1 / EAN: 6959655451696 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Modello: H T01 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: T
75,65 €
ebay.it