RoadX RXMotion H12 175/60 R16 82H

RoadX H12 175/60R16 82H

RoadX RXMotion H12 175/60 R16 82H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
EUR 69,54 / Unità
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION H12 175/60 R16 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 60 R16 82H ROADX RXMOTION H12 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,42 €
Spedizione gratuita

RoadX H12 175/60R16 82H

3-5 Giorni
75,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/60 r16 82H ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RXMOTION H12 175/60R16 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 175/60 r16 82H ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova
54,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMotion H12 175/60 R16 82H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: RoadX / Dimensione: 175/60 R16 82H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-462266 / Numero di registrazione EPREL: 726004 / Indice di carico: 82
69,54 €
ebay.it