ROAD X RX MOTION U11 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

RoadX DU11 255/50R19 107Y XL

ROAD X RX MOTION U11 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadx 255/50 R19 107Y U11 XL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 255/50 R19 107Y U11 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION U11 XL 255 50 R 19 107 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r19 107Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

100,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 255/50 R19 107Y U11 XL ESTIVE

107,00 €
Spedizione gratuita

255/50 R19 107Y RoadX DU11

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,33 €
EUR 124,33 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION U11 XL 255/50R19 107 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,99 €
Spedizione gratuita

RoadX DU11 255/50R19 107Y XL

3-5 Giorni
181,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ROAD X RX MOTION U11 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959655450262 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 17035918087 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 20 / Gtin: 6959655450262 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 445769 / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi Roadx 255/50 R19 107y U11 XL / ice_grip: 0 / EAN: 6959655450262 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y
91,82 €
ebay.it