Pneumatici Invernali Roadstone 215/65 R16 98H Winguardsuv M+S pneumatici nuovi

Roadstone WinGuard SUV 215/65R16 98H

Pneumatici Invernali Roadstone 215/65 R16 98H Winguardsuv M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/65 R16 98H WINGUARD SUV

Spedizione 1 o 2 giorni
89,47 €
Spedizione gratuita

Roadstone Wi WG SUV - 215/65/R16 98H - e/e/73 - Winter pneumatici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roadstone WinGuard SUV 235/75R15 109T XL
139,26 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone Winguard Ice (235/60 R18 103Q)
159,61 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ROADSTONE WINGUARD ICE SUV 225 65 R 17 102 Q Nordic Compound
167,26 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Roadstone Winguard Ice (225/60 R17 103Q)
159,61 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Roadstone 215/65 R16 98H Winguardsuv M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622607813 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Winguardsuv / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL8807622607813 / eBay Product ID (ePID): 1539525156 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8807622607813 / Quantità: 1 / EAN: 8807622607813 / Marca: Roadstone / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 714303 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
89,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.